Rayscreen® verkauf produktion qualität durch Calcutta Sleidinge Belgien

Keine vorherige

Abteilung welche Sie kontaktieren möchten:

Firma*:

Land:

Postleitzahl & Ort:

Straβe & Hausnummer

Herr / Frau *:

       

Nachname*:

Name:

Telefon:

Fax:

E-Mail*:

Position:

Anfrage:

 
 
 
Nächste
Keine vorherige Nächste
Keine vorherige Nächste
Vorherige

Geschäftsführer

Philippe Hugo

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

p.hugo@calcutta.be

Verkaufsdirektor

Nathan Leroy

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

n.leroy@calcutta.be

Produktionsleiter

Stephan Sauer

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

s.sauer@calcutta.be

Ankauf

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be

Qualitätskontrolle

Carine Thienpont

T : +32 9 3585218

F : +32 9 3585219

c.thienpont@calcutta.be

Design &
entwicklung

Mariette Ryckaert

T : +32 9 3573642

F : +32 9 3576813

m.ryckaert@calcutta.be

Forschung &
entwicklung

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be
Nächste
Vorherige Nächste
Vorherige Nächste
Vorherige Nächste
Vorherige Keine nächste
Keine nächste Keine nächste