Rayscreen® ventas producción calidad para Calcutta Sleidinge Belgica

No anteriores

Departamento que desea contactar:

Empresa*:

País:

Código postal & ciudad:

Dirección:

Don / Doña *:

       

Apellido*:

Nombre:

Teléfono:

Fax:

e-mail*:

Actividad:

Mensaje:

 
 
 
Próximo
No anteriores Próximo
No anteriores Próximo
Anterior

Director general

Philippe Hugo

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

p.hugo@calcutta.be

Director de ventas

Nathan Leroy

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

n.leroy@calcutta.be

Director de producción

Stephan Sauer

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

s.sauer@calcutta.be

Compra

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be

Control de calidad

Carine Thienpont

T : +32 9 3585218

F : +32 9 3585219

c.thienpont@calcutta.be

Diseño &
desarrollo

Mariette Ryckaert

T : +32 9 3573642

F : +32 9 3576813

m.ryckaert@calcutta.be

Investigación &
desarrollo

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be
Próximo
Anterior Próximo
Anterior Próximo
Anterior Próximo
Anterior No siguientes
No siguientes No siguientes