Rayscreen® ventes production qualité par Calcutta Sleidinge Belgique

Pas de précédente

Département à contacter:

Société*:

Pays:

Code postal & ville:

Rue & numéro:

Mr/Mme*:

       

Nom*:

Prénom:

Numéro de téléphone:

Numéro de fax:

e-mail*:

Fonction:

Questions ou remarques:

 
 
 
Suivant
Pas de précédente Suivant
Pas de précédente Suivant
Précédente

Directeur Général

Philippe Hugo

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

p.hugo@calcutta.be

Directeur des ventes

Nathan Leroy

T : +32 9 3573795

F : +32 9 3576813

n.leroy@calcutta.be

Directeur de production

Stephan Sauer

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

s.sauer@calcutta.be

Achat

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be

Contrôle de la qualité

Carine Thienpont

T : +32 9 3585218

F : +32 9 3585219

c.thienpont@calcutta.be

Design &
développement

Mariette Ryckaert

T : +32 9 3573642

F : +32 9 3576813

m.ryckaert@calcutta.be

Recherche &
développement

Pascal Scheldeman

T : +32 9 3585212

F : +32 9 3585219

p.scheldeman@calcutta.be
Suivant
Précédente Suivant
Précédente Suivant
Précédente Suivant
Précédente Pas de suivant
Pas de suivant Pas de suivant